Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Лестничные ограждения на самый изысканный вкус

Лестничные ограждения являются отличным дополнением почти к любой лестнице. Лестницы бывают не только удобными и стильными, но, к сожалению, и опасными. Все виды лестниц, имеющие более трех ступеней считается необходимым оборудовать крепкими и надежными лестничными ограждениями.

Окна, которые нередко располагают в местах поворота лестницы или межмаршевой четверть- и полуплощадки, также рекомендуется оградить.

Из чего состоят лестничные ограждения?

Ограждения для лестниц имеют три главных элемента: поручни, перила, балясины.

Перила являются предохранительными оградками лестничных площадок и маршей. Как правило, они монтируются вертикально. Но временами производятся и наклонные перила. С точки зрения дизайна, они обязаны совмещаться со всеми деталями ограждений и лестниц.

Поручни — важнейшие элементы лестничных заграждений, которые монтируются на перилах. Так же существуют поручни, устанавливаемые на стойке или на стене. Они являются как элементом комфорта, так и заграждающим элементом любого ограждения и лестницы.

Балясины — верхняя и нижняя опорные поперечины перильного заграждения. Выступают в качестве наполнения лестничных ограждений. Существуют различной конфигурации. Один из наиболее важных элементов защитных лестничных заграждений.

Отделка деревом

Наша компания выполняет любые виды работ, касающихся отделки древесиной всевозможных помещений (кабинет, гостиная, библиотека и т.д.) охватывая изготовление и установку межкомнатных арок, дверей, потолочных и стеновых панелей, фризов, балок и т.д. При осуществлении отделочных работ в помещениях бильярдных и ресторанов производится также сопровождающая мебель: стулья, столы, стеллажи и барные стойки. В процессе изготовления межкомнатных дверей, лестниц, фризов и панелей используется массив бука, дуба и иных твердолиственных видов дерева, применяются современные лаки и морилки. В совмещении с общеизвестными принципами установки лестниц и деталей интерьера это дает возможность получать в итоге добротный и качественный результат.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка