Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Витражи в межэтажных лестницах

При помощи лестницы преодолевается расстояние от одного уровня до последующего. Межэтажная лестница — как дорога. Насколько будет красив этот путь, зависит от полета вашей фантазии. Витраж – декор, который отличается благородством, сказочностью изображенных картин. Он изысканно и непринужденно вписывается в любой интерьер. Если обычное стекло, применяемое при украшении лестниц, заменить на витражное, получится потрясающий эффект.

Витражи, расположенные в основных точках помещения, на лестничных площадках, смотрятся непринужденно, но их не заметить невозможно. Витражные перегородки, прекрасно сочетаются и с ковкой, и с нержавеющей сталью, деревом, камнем.

Красиво оформленная межэтажная лестница это не только место, где поднимаются на верхний этаж дома. Классический витраж с вставками сделает любую лестницу просто волшебной, станет центром украшения дома. Красиво оформленная межэтажная лестница идеально впишется в любой интерьер, будет сочетаться с мебелью и станет «изюминкой» всего помещения.

Какой будет Ваша лестница для дома: максимально обычной  или же  будет играть центральную роль в вашем доме — решать Вам.

Добавлять витражи можно и в лестничные перила, ограждения лестничных маршей. Ими можно украсить ограждения и подлестничное пространство. Лестница для дачи, декорированная витражами  с дополнительным освещением — будет просто незаменима в темное время суток.

Витраж, украшающий потолок над лестницей, несет несколько функций. В дневное время суток создает впечатление увеличения объема пространства, а в ночное время выполняет функции декоративного освещения.

Благодаря подсвечиванию витраж становится еще загадочней и начинает играть всеми цветами радуги. Витраж способен украсить абсолютно любое помещение. Монтаж производится в любой размер проема. По желанию заказчика могут изготовить всевозможный  размер, цвет, стиль, орнамент, тему витража.  Специалистам мастерской можно заказать картины на любые темы: пейзажи, живописи, натюрморты, портреты, религиозная тематика  и другое.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка