Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Винтажная лестница из черного бука

В наше время популярность винтажной лестницы заметно растет, это сказывается на пристрастии людей к устаревшим или декорированным под старину вещам. Винтажная лестница из бука изумительно впишется в интерьер вашего дома! В основном собственники подбирают лестницы из бука, потому что эти лестницы манят покупателя своей красотой, прочностью, устойчивостью, высокой надежностью. После приобретения винтажной лестницы, вы почувствуете, что она стала украшением общего интерьера вашего дома.

Почему именно винтажная лестница?

Как известно, винтажная лестница — это состаренная, декоративная лестница в стиле ретро, что изящно гармонирует с интерьером, изначально созданным в доме. Более того, винтажная лестница будет отвлекать ваше внимание от повседневной, обыденной жизни, создавая в доме тихую и уютную обстановку.

Как состарить лестницу?

Чтобы ваша лестница приобрела винтажный вид, ее необходимо состарить, сделать это можно покрасив лестницу в нужные краски, оставить на ступеньках следы от обуви (каблуков), сделать позолоченные перила так, чтобы позолота казалась потресканной, а в некоторых участках перил ее не было вообще. Форма лестницы должна выглядеть подобающе! Ну и конечно, поработать с освещением, именно оно играет одну из важных ролей в отделке винтажной лестницы.

Почему лестница из бука?

Бук — изумительное дерево, древесина которого светлая, с красновато-желтым оттенком. Строение дерева отличается высоко-декоративными свойствами и при радиальном, и при продольном разрезе, что несомненно способствует изготовлению винтажной лестницы. Также бук отлично красится, подобающе красной древесине. Бук, по прочности и твердости почти ничуть не уступает дубу, особенно после сушки. Древесина становится прочнее дуба при изгибе, также превосходит его по жесткости и прочности. Бук, после обработки паром, легко гнется, данная способность очень полезна в изготовлении винтажной лестницы!

Можно сказать, что внутренняя отделка современных домов в основном совершается из дерева, и если дополнить шикарную мебель и отделку дверей и окон винтажной лестницей из бука, вы несомненно получите ожидаемую картину дорогого и завершенного коттеджа.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка