Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Достоинства лестниц из бука

Одно из самых лидирующих деревьев в изготовлении лестниц является бук. Ценность породы древесины бука заключается в его долговечности, твердости и плотности (650-750 кг/м3) , совмещенными с прекрасными декоративными свойствами.
Высокотемпературная паровая обработка древесины придает ей необычайную гибкость, что дает возможность лестницу из бука дополнить удивительными и неповторимыми элементами геометрической формы.

Достоинством лестниц из бука является то, что при высокотемпературной паровой обработке древесины, она обретает необычайную гибкость, что дает возможность лестницу дополнить удивительными и неповторимыми элементами геометрической формы. Но при этом, необходимо иметь в виду, что готовые изделия, содержащиеся в помещениях с повышенной влажностью, могут видоизмениться, поменяв свою геометрическую форму. Поэтому их идеальный вид сохраняется при их использовании в сухих помещениях.

Деревянная лестница из бука абсолютно не создает сложностей при их механической обработке, проведении ее качественной окраски, тонировки или полировки. Плотная структура древесины дает возможность обрабатываемому веществу равномерно распределяться по всей ее поверхности. А мягкий, многообразный от бело-желто-красного до розовато-бурого оттенка древесины, со своеобразной уникальностью никогда не повторяющейся текстуры рисунка, содержащем характерные темные тонкие штрихи в продольном разрезе, сможет передать эксклюзивную индивидуальность лестницы.

Лестница для дома из бука обладает отличными долгосрочными эксплуатационными характеристиками, выдерживая ежедневные интенсивные большие нагрузки, не требуя особого дополнительного ремонта и ухода. Они имеют очень презентабельный вид, удобны и практичны в эксплуатации. При правильной обработке их не отличишь от дорогостоящих лестниц из красного дерева, ореха и дуба. Они прекрасно гармонируют с любым интерьером.

Кроме выше перечисленных достоинств лестницы из бука, является и их главное достоинство – это экологичность, благодаря которой, они имеют повышенный спрос.

Компания «Древо» предлагает в рамках комплексной отделки проектирует, изготавливает и монтирует на объектах заказчиков деревянные арки, радиаторные решетки, стеновые панели, потолочные балки и перекрытия, а также широкий спектр мебели, каминные полки и многое другое.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка