Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Винтовая лестница — дизайн, стиль, изящность

Винтовая лестница — это замечательный штрих, который с легкостью может подчеркнуть стиль, дизайн и интерьер помещения так, как это задумал автор. Такого вида лестница легко и непринужденно наполнит ваш дом атмосферой уюта и элегантно впишется в любой дом. Винтовую лестницу очень часто используют в тех домах, где использовать другие конструкции или неуместно, или не подходит по плану комнаты. Во втором случае, она выглядит не только очень эстетично, но и сэкономит место для какого-то другого предназначения. За счет того, что такая конструкция строго вертикального размещения, она занимает совершенно небольшое место и естественно ясно, что под ней тоже может находится какой-то шкаф.

Массивные деревянные ступени из дуба или бука будут предавать особенной изящности и сверхмодной изюминки, а если вместо кованого ограждения будут стеклянные узоры — ваша комната будет на самом высоком пьедестале.

У данного типа лестниц в проеме обязательно размещается опорный столб, который должен стоять строго вертикально, брать на себя всю нагрузку и располагать лучеобразные спирали для того, чтобы ступени (которые обязательно были сделаны с твердых материалов: бука, дуба, ясеня) размещались правильно и могли выдержать любой груз.

Винтовые лестницы очень удобны и практичны, но для их установки нужно очень правильно подобрать мастеров, ведь для красоты важным будет каждый сантиметр… сантиметр вправо, сантиметр влево — расстрел или иными словами — лестница потеряет свою новизну и элегантность и вскоре перекосится и упадет.

Именно благодаря необыкновенной форме винтовой лестницы (спирали), она очень выразительна, уникальна, декоративна, популярна и пользуется несравненным большим успехом как у покупателей, так и у заказчиков. При этом, из-за огромнейшего их преимущества (умения сэкономить пространство), винтовые лестницы с дерева в течении многих лет остаются на пике популярности и не выходят из моды.

Винтовые деревянные лестницы с перилами или даже без них-это украшение для любого дома, с помощью которого можно предать жизни самым смелым и эксцентричным своим решениям и фантазиям, которые сделают ваше жилище индивидуальным и заставят гостей быть в изумлении и восхищении от изобилия вашего дома.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка