Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Оптимальная нержавейка в лестничных ограждениях

Без преувеличений одним из наиболее популярных материалов для производства лестничных ограждений является нержавеющая сталь или нержавейка.

Лестничные ограждения из нержавеющей стали:

  • Обладают антикоррозийными качествами, огромным эксплуатационным сроком, практически не нуждаются в проведении специальных мер по уходу. Оборудование межэтажных лестниц, лестниц, лестничных маршей ограждениями из нержавеющей стали, становится на сегодня практически самым рациональным решением, как исходя из экономических, так и из эстетических соображений.
  • В зависимости от поставленных задач могут подчеркнуть в интерьере строгую направленность или придать, если так можно выразиться, нотки воздушности. Блестящие внешние данные и легкость в нанесении на нержавеющую сталь разнообразных покрытий декоративного характера дают возможность вписать ограждения для лестниц выполненные из этого металла, в интерьер практически любого стилистического решения от классики до ультрасовременного.
  • Стали одним из самых приемлемых решений для оснащения зданий офисного назначения, межэтажных лестниц, торговых залов, жилых, производственных помещений. Они имеют схожую конструкцию и за счет этого монтируются и демонтируются по общим принципам, несмотря на дизайнерские замыслы, которые эти ограждения из нержавейки выполняют.
  • Абсолютно не нуждаются в покраске, ограждения не трескаются и не рассыхаются и главное эти ограждения не подвержены воздействию коррозии. Специалисты отмечают невысокую стоимость и особо обращают внимание на оптимальное соотношение стоимостных и качественных характеристик лестничных ограждений из нержавейки.

Ценные качества лестничных ограждений из нержавеющей стали не ограничиваются применением сугубо в дизайнерских разработках. Рассчитанные на большие нагрузки лестничные ограждения для лестниц данного вида созданы для использования в местах с очень большой людской проходимостью. Важным, если не важнейшим, фактором в использовании таких ограждений на лестнице, является прочность и надежность.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка