Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Монтаж готовых деревянных лестниц

Деревянные лестницы выбирают люди, стремящиеся не просто создать в своем жилище респектабельный и уютный интерьер, но и заботятся об экологической безопасности материалов, используемых при строительстве и отделке дома. Давайте поговорим о том, как установить в доме готовую деревянную лестницу, сделанную на заказ.

На сегодняшний день в Москве и Московской области существует множество компаний, занимающихся изготовлением столярных изделий, поэтому заказать деревянную лестницу не составит труда. Благодаря использованию современных технологий и оборудования можно спроектировать и изготовить деревянную лестницу любого размера и формы, с неограниченным уровнем сложности. Следует помнить, что лестница является элементом интерьера, который будет служить Вам не одно десятилетие, поэтому обустраивая свой дом, выбирайте лестницу, изготовленную твердых пород дерева, например, из дуба или из ясеня. Несмотря на то, что дубовые или ясеневые лестницы несколько дороже, чем сосновые лестницы, изготовленные артелями из ближнего и дальнего зарубежья, деньги, потраченные на строительство лестницы из массива дуба или массива ясеня, с лихвой окупают себя.

Еще одним важным фактором, определяющим качество и долговечность деревянной лестницы, является ее монтаж. Помните, неправильный монтаж не только портит внешний вид лестницы, но делает ее эксплуатацию опасной!

Метод монтажа лестницы зависит от ее конструкции, однако, независимо от того, какую конструкцию имеет та или иная лестница, перед началом работ требуется составить план, в котором четко определить последовательность установки деталей, элементов и блоков лестницы. Необходимо помнить, что только правильное крепление всех деревянных соединений позволит получить Вам качественный продукт, имеющий эффектный вид и высокие эксплуатационные характеристики.

Несмотря на все многообразие форм и размеров, любая лестница состоит из двух основных элементов: оснований и ступеней, которые могут быть как открытыми, так и с подступенками. Дополнительными элементами являются площадки между маршами, перила и декоративные детали.

Для того чтобы выполнить сборку лестницы Вам потребуется один или два помощника. Привлекать к этому процессу большее количество людей не имеет смысла, так как на площадке вы не уместитесь.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка