Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Лестницы из дерева: особенности выбора

Многоуровневую квартиру или загородный коттедж невозможно представить без лестниц. Они являются одним из самых сложных механизмов, поэтому доверять их изготовление нужно только профессионалам. От качества лестницы зависит здоровье обитателей дома. Помимо этого, лестница должна быть практичной, иметь эстетичный вид и удачно вписываться в общий интерьер жилища. Согласитесь, что соединить все компоненты не так уж и просто! Но есть компании, которым это под силу и которые делают красивые и удобные лестницы отменного качества.

Выбор материала.

Небольшие столярные бригады, приехавшие из стран СНГ, предложат вам лестницу из сосны. Не соглашайтесь. Сосна — мягкое дерево. Поэтому и стоимость лестниц из нее невелика. Но экономить здесь не нужно. А вот массив дуба или массив ясеня и является наиболее подходящим материалом. Лестницы из дуба или из ясеня долговечны, прочны и не боятся гниения. На их поверхности практически не возможно найти сучки, поэтому внешний вид такой лестницы будет только радовать.

Каждая лестница изготавливается исключительно из сухого дерева, в сочетании с предварительным пропитыванием специальными растворами. Наша компания тщательно следит за выполнением этого условия, иначе продукция не будет отвечать требованиям безопасности и надежности. Все столярные работы проводятся на импортном оборудовании, а специалисты имеют высокую квалификацию.

Что необходимо учесть, заказывая лестницу?

Многие хозяева делают ошибки, обращаясь к столярам уже после окончания строительства. Помните: изготовление и проектирование лестниц необходимо начинать вместе с составлением плана дома. Заранее определитесь с материалом, дизайном и покрытием. Обычно, деревянная лестница покрывается лаком. Дерево само по себе — красивый материал и не стоит портить его красками. А дубовая или ясеневая продукция будет прекрасно смотреться, если оттенить ее морилками.

Что мы умеем?

Москва и Московский регион переживают бурный рост строительства. Наша компания изготавливает высококачественные лестницы и сопутствующие столярные изделия. Принципы нашей работы: индивидуальный подход к клиенту, качество и безопасность продукции. Обратившись к нам, вы получите прекрасную деревянную лестницу, которая будет радовать вас прочностью и эстетичностью долгие годы.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка