Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Качественные столярные изделия из дерева

Несмотря на то, что современная наука постоянно изобретает новые материалы, а старые постоянно совершенствуются, существуют также классические материалы, которые всегда будут в моде. Одним из таким материалов, безусловно, является дерево. Как и много сотен лет назад, деревянные элементы жилища до сих пор широко применяются.

Сфера применения столярных изделий очень широка. Ни один частный дом, который имеет более одного этажа, не обходится без лестниц, и деревянные лестницы пользуются большой популярностью. Это несложно объяснить: они легче каменных, прочнее пластиковых, надежнее многих других материалов. С деревом проще работать, поэтому форма лестницы может быть такой, какой вы пожелаете. Безусловно, лестница должна быть изготовлена из благородного твердого дерева: дуба, бука, ясеня. Наиболее надежными считаются дубовые лестницы, поскольку дуб практически не подвержен поражению вредителями и гнилью. Лестницы из ясеня очень легкие, а благодаря очень красивой светло-кремовой гамме древесины прекрасно впишутся в любой интерьер.

Правда, заказывая изделия из дерева, следует помнить об одной очень важной вещи: столярные изделия будут долговечными и надежными только в том случае, если выполнены из качественного массива, профессионально, с соблюдением всех технологий обработки древесины. Сейчас существует множество фирм-однодневок, которые предлагают деревянные изделия по низким ценам, однако и «качество» у них соответствующее: мебель и предметы интерьера рассыхаются, теряют привлекательный внешний вид, выходят из строя. Выбирайте продукцию компании, которая имеет свою производственную базу. Таких компаний, которые выпускают лестницы из массива твердых пород, достаточно в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах.

Уважающая себя компания предлагает не только производство, но и установку столярных изделий, а также выполнение всех сопутствующих работ: замеры, проектирование, подбор материала, дизайн. Таким образом, клиент получает сразу весь спектр услуг, и не нужно искать 10 фирм, чтобы изготовить и смонтировать одну лестницу. Полный цикл производства и установки столярных изделий – доказательство надежности фирмы и ее продукции. Кроме того, солидные компании обязательно дают гарантию 1-3 года на свои изделия.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка