Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Отделка каркасного небольшого дачного домика

Для дачи чаще всего выбираются небольшие и рациональные проекты домов. В основном это объясняется низкой стоимостью строительных работ. Сочетание надежности каркасного домика с его финансовой доступностью дает возможность семьям с небольшим достатком иметь свое загородное жилье. Небольшие каркасные домики особенно выгодны тем, кто планирует свой отдых на даче только в летнее время.

Для тех, кто собирается приезжать на дачу круглогодично, такой дом не подойдет. В таких случаях лучше затеять капительное строительство добротного кирпичного или деревянного дома. Малогабаритный каркасный домик, фасад которого украсит керамический гранит или облицовочный кирпич станет по-настоящему выгодным и оптимальным решением, не обременяющим семейный бюджет.

Придание удобства и комфорта дачному домику

Малогабаритный каркасный домик можно сделать очень комфортным и уютным благодаря правильному подбору отделочных материалов. Внутри дома может быть использована любая плитка для пола, вагонка или стеновые панели. Данные материалы универсальны, обладают отличными эксплуатационными характеристиками и при этом имеют доступную стоимость. Стоит заметить, что для среднестатистической семьи кроме дачного домика еще требуется небольшой приусадебный участок, на котором будут расположены несколько хозяйственных построек, место для отдыха и небольшой огород. Внутри дома лучшим вариантом будет наличие хотя бы двух комнат, удобной кухни и санузла.

Для экономии жилого пространства ванную и туалет можно устроить в отдельной хозяйственной постройке. Чтобы рационально распределить внутреннее пространство можно использовать несколько полезных советов. К примеру, чердак дома может быть задействован в качестве подсобного помещения, в котором можно поместить садовый инвентарь и различные инструменты. Хорошо, если в домике присутствует крытая терраса, ее можно использовать не только как место для отдыха, но и как дополнительное хозяйственное помещение.

В подвале дома можно выполнить обшивку стен и пола и использовать его для хранения урожая, заготовок и продуктов питания. Отделочным материалом для подвала и чердака может стать клинкер или стеновые панели. Кроме отделки должное внимание необходимо уделить выбору дачной мебели. Многофункциональная и компактная корпусная мебель и садовые предметы станут идеальным вариантом для обустройства небольшого частного домика.

Мы предлагаем строительство лестниц по индивидуальным проектам за умеренные средства. Команда высококвалифицированных профессионалов выполнит работу на максимально высоком уровне в кратчайшие сроки.

Ваша компания «Древо».

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка