Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Деревянные потолки – лучшее решение для домашнего интерьера

Во времена электроники, технического прогресса и современных технологий все больше людей начинают ценить натуральные материалы. В загородных домах особенно часто можно встретить дерево в различной обработке. Практически в любом интерьере коттеджа или загородного дома присутствует лестница из дерева или деревянная отделка стен, пола или потолка.

В настоящее время, для отделки потолков используется множество современных материалов, но, в отличие от дерева, ни один из них не гарантирует высокую степень безопасности для здоровья человека. Многие дизайнеры стали использовать деревянные изделия в своих проектах в качестве основной отделки помещения. Деревянные панели, радиаторные экраны, мебель, двери, арки и другие изделия из дерева способны создать в комнате особую теплую атмосферу и сделать микроклимат более комфортным и приятным.

Потолок из дерева — как стильный элемент интерьера

Натуральная древесина во все времена считалась одним из самых лучших материалов для отделки домашнего интерьера и применялась просто повсеместно, в том числе и для изготовления потолков в различном стиле. Сегодня, благодаря современным компьютерным технологиям, все столярные изделия можно выполнить на заказ и сразу в объемной модели посмотреть и скорректировать форму, а также оптимально подобрать цветовое решение.

Природная структура внутренних волокон ценного дерева просто уникальна, а при правильной обработке, она станет по-настоящему шикарным и изумительным по красоте украшением интерьера. Кроме того, деревянные потолки из массива дуба, бука или ясеня имеют отличные звукоизоляционные характеристики и создают в помещении комфортную акустику. Все столярные изделия на заказ могут иметь разный стиль исполнения и разную обработку. Все зависит от индивидуальных предпочтений хозяев дома.

Каждый проект уникален, и в зависимости от дизайна может создать нужную атмосферу. Так, например, в кабинете и холле потолок может быть выполнен в строгом и сдержанном стиле, а в спальне – наоборот, в стиле, создающем тепло. Чтобы подчеркнуть уникальный древесный рисунок можно использовать лакокрасочные покрытия подходящего цвета. Также, благодаря нанесению специальных составов можно защитить дерево от негативных воздействий и механических повреждений.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка