Пн-Вс: 09:00-18:00
Москва, ул. Новгородская, д.1 Бизнес депо

Подбор декора для изделий из массива дерева

Изделия из массива ценных пород древесины имеют большое количество самых разнообразных наименований от простых наличников и радиаторных решеток до полных мебельных гарнитуров. Кроме разнообразия лакокрасочных покрытий вся столярная продукция может быть украшена различным декором. Совместно с нашими специалистами и мастерами вы сможете подобрать эксклюзивный декор в соответствии с вашими предпочтениями.

Применение резного декора

Любая комплексная отделка помещений должна иметь завершенный образ, и для этого необходимо применение отдельных предметов декора. Кроме завершенного образа данный декор сможет придать дизайну интерьера необычность и такую необходимую для каждого хозяина дома свою «изюминку». Предметами декора могут быть интересного дизайна резные деревянные балки, стеновые панели, люстры, которые изготавливаются в стиле скандинавских направлений, кантри и др. Массив ясеня, дуба и бука как нельзя лучше подходит для изготовления декорированных предметов. Это обуславливается простотой их обработки и красотой орнаментов внутренних волокон древесины.

Все столярные работы выполняются под руководством высококвалифицированных мастеров, которые обладают огромным опытом в сфере обработки древесины и ее декорирования. Также наши специалисты смогут помочь Вам с выбором массива древесины и ее лакокрасочной обработки. Выбор древесины и ее обработки напрямую будет зависеть от общего стиля интерьера. К примеру, при отделке массивом дерева прихожих, можно сделать резной акцент на вешалках для одежды, обувных подставках и банкетках. Нередко в прихожих коттеджей присутствуют деревянные межэтажные лестницы. Отличным украшением таких лестниц будут резные балясины или красиво оформленные перила.

Предметы, используемые в качестве декора

Для гостиных комнат и залов предметами декора могут быть оригинальные журнальные столики, оправы зеркал и различные стеллажи. Элементы украшения должны гармонировать с общим интерьером и не перегружать его общий облик. Поэтому планируя декор помещения, стоит обязательно проконсультироваться с дизайнерами, чтобы избежать напрасных трат денежных средств. На сегодняшний день очень актуально применение массива дерева со вставками стеклянных витражей и различные рисунки с использованием 3 D резьбы.

Изготовление деревянных лестниц на заказ в Москве и Подмосковье.

Яндекс.Метрика
Прокрутить наверх
Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка